iluki.ru

Студенты Великолукского медицинского колледжа встретились с актерами драмтеатра

Мир кино и театра всегда манил людей, а в детстве едва ли не каждый мечтает стать актером – сниматься в кино или играть в театре. Быть в центре внимания, срывать аплодисменты, ездить на гастроли – все это со стороны кажется так привлекательно. Но как в действительности проходит жизнь актера, чем наполнен его день, какие трудности есть в этой профессии?

На встрече с главным режиссером Великолукского драматического театра Павлом Петровичем Сергеевым и профессиональным актерами Михаилом Морозовым и Екатериной Кудаевой, которая состоялась в Великолукском медицинском колледже, студенты узнали, какими данными обладают люди, посвятившие себя театру, как человеку самому понять, талантлив он или нет, есть ли у него задатки для игры на сцене или нет, насколько для актера важна внешность, голос, поведение, чего больше в работе актера – рутины или творчества, труда или романтики?

Студенты получили начальное представление о профессии актера, а также советы профессионалов о том, как развить в себе актерские способности.

Общение с профессионалами готовит молодежь к увлекательным встречам с миром театра, настоящим чудом, которое возможно благодаря совместной работе многих людей.

iluki.ru
13.10.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top