iluki.ru

Студенты Псковского колледжа искусств победили в конкурсе «Преобразуем мир»

Студенты 2-го курса специальности «Социально-культурная деятельность» Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсаова Мария Малова, Михаил Захаров и Сергей Пантелеев победили во II конкурсе социально-культурных проектов для абитуриентов Санкт-Петербургского института культуры «Преобразуем мир».

Дипломом I степени награждена Мария Малова за презентацию творческого проекта «Школа Деда Мороза и Снегурочки»». Михаил Захаров представил проект областного фотофестиваля-конкурса среди студентов учебных заведений СПО и ВПО «Псковский край, родной, любимый» и разделил второе место с Сергеем Пантелеевым, работа которого называлась «Проект весенней смены в областном лагере для одаренных детей «Город звезд»».
Еще пять студентов колледжа, принявших участие в конкурсе «Преобразуем мир» – Рустам Мирошниченко, Виктория Конева, Ольга Бурцева, Ксения Николаева, Анна Реница – получили специальные сертификаты.
Отметим, что призовые места на конкурсе принесли троим студентам колледжа не только дипломы лауреатов, но и дополнительные баллы при поступлении в Санкт-Петербургский государственный институт культуры на направление «Социально-культурная деятельность».
Добавим, что поездка в Санкт-Петербургский государственный институт культуры и участие в конкурсе носили профориентационный характер. Студенты в сопровождении преподавателей Снежаны Власовой и Ирины Ивановой посетили все мероприятия Дня открытых дверей института: конкурс социально-культурных проектов, экскурсии по институту, встречу с деканами факультетов, концерт классической музыки в Белом зале главного корпуса института на Дворцовой набережной.
Как информирует пресс-служба колледжа, все участники конкурса познакомят со своими проектами слушателей студенческой конференции «Современные социокультурные технологии», которая состоится в Псковском колледже искусств 24 апреля.

Фото

iluki.ru
23.04.2017/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top