iluki.ru

Студентка Псковского колледжа искусств Ангелина Семенова – победительница конкурса «Орацио-2018»

Студентка 2 курса специальности «Музыкальное искусство эстрады» Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова Ангелина Семенова стала победительницей VIII межвузовского конкурса «Oratio-2018», который проходил в Псковском филиале Академии ФСИН России.

В этом году конкурс был посвящен волонтерскому движению и проходил с участием студентов и курсантов Псковского филиала Академии ФСИН, ПсковГУ, филиала Московского института государственного управления и права в регионе, областного колледжа искусств, Псковского колледжа профессиональных технологий и сервиса, агротехнического колледжа. В первый день конкурсанты представляли подготовленные выступления на тему «Вектор добровольчества». В финале конкурса его участники больше импровизировали, демонстрируя свои умения строить диалог, вести дискуссию.

Ангелина ярко и убедительно выступила в конкурсных днях. В первом туре – с темой «На крыльях добра и музыки», где рассказала о проекте колледжа искусств «Поющие сердцем», а также в финале конкурса – с темой «Чего не должен делать волонтер». Жюри конкурса высоко оценило логичность ее выступлений, оригинальность подачи материала, контакт с аудиторией, технику и культуру речи, полноту раскрытия тем, умение отвечать на вопросы и задавать их.

Как информирует пресс-служба колледжа, также в конкурсе приняла участие студентка специальности «Социально-культурная деятельность» колледжа искусств Елизавета Михайлова. Она награждена дипломом за участие в конкурсе «Орацио-2018».

Фото

iluki.ru
22.04.2018/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top