iluki.ru

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках идет по графику

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и ледовым полем в южной столице идет согласно графику. В этом смог лично убедиться временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников, побывав на стройплощадке в рамках рабочей поездки в Великие Луки.
На данный момент строители выполняют монтаж металлоконструкций в зоне бассейна и заливают бетонное основание под административный корпус. Представитель подрядчика заверил врио главы региона, что до 20 ноября все монолитные железобетонные конструкции будут готовы.
«Проблемы есть?» – поинтересовался Михаил Ведерников у подрядчика.
«Проблем нет, все в графике», – ответил строитель.
«Риски есть?», – уточнил врио губернатора.
«Нет, все успеваем, все хорошо», – сказал подрядчик.
«Строительная организация очень надежная и работает профессионально», – добавил в свою очередь председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин.
Врио главы региона в завершение визита поблагодарил строителей за соблюдение графика и качественное выполнение работ.
Как информирует пресс-служба региона, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках осуществляется в рамках программы «Газпром детям». Заказчик строительства – ООО «Газпром инвестгазификация», подрядчик – ООО «ТехГазМонтаж». Стоимость работ составляет более 737 млн рублей. В комплекс будет входить ледовая арена и два бассейна (оздоровительный и для обучения плаванью), тренажерный зал, зал аэробики, тренерские и помещения для заточки коньков, раздевалки. В марте 2018 года планируется открыть для посетителей ледовую площадку, а полностью объект будет готов к августу следующего года.

iluki.ru
23.10.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top