iluki.ru

Состоялось торжественное открытие нового магазина торговой сети «СтройСам» в Новосокольниках (ФОТО)

15 сентября в Новосокольниках состоялось торжественное открытие строительно-торгового супермаркета «СтройСам». Новый магазин расположился по адресу: улица Бабахина, 26. Великолучане уже много лет пользуются услугами этой торговой сети и покупают там различные строительные материалы, скобяные изделия, сантехнику, обои, садовые украшения для дачи и электроинструменты. Теперь, наконец, и у жителей Новосокольников будет возможность приобрести все необходимое для строительства, ремонта и обустройства своего дома. Больше им не придется тратить время и деньги на поездку до соседнего города, ведь ассортимент магазина в Новосокольниках ничем не уступает таковому в Великих Луках.

На торжественном открытии магазина присутствовал руководитель строительной компании Алексей Майоров, руководитель торговой сети «СтройСам» Анатолий Иванов, директор магазинов «СтройСам» Татьяна Кодина, исполняющий обязанности главы Новосокольнического района Николай Зверев и протоиерей Алексий Ильницкий, которые поздравили жителей города с этим событием – ведь магазина такого формата нет ни в одном из ближайших районных центров. Как отметили выступающие, огромную роль в открытии магазина сыграла поддержка Администрации района и города Новосокольники во главе с Виталием Соловьевым.

Во время открытия для всех пришедших на праздник работало специально организованное кафе, звучала музыка, проходили конкурсы для взрослых и детей. Кульминацией вечера стал розыгрыш призов, выиграть которые могли все желающие, принявшие участие в лотерее. Всего было разыграно более 20 призов, среди которых были различные товары для дома и строительные инструменты, а главный приз – дрель-шуруповерт HITACHI – достался одной из покупательниц.

С подробным ассортиментом товаров и услуг строительно-торговых центров «СтройСам» Вы можете ознакомиться на официальном сайте магазина.

iluki.ru
16.09.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top