iluki.ru

Стартовал приём заявок на участие в VII конференции «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

В период с 6 по 8 мая 2019 года на базе Псковского городского молодёжного центра (ул. М. Горького, д. 15) пройдёт ежегодная научно-практическая конференция «Мой край в годы Великой Отечественной войны».
Для участия в конференции приглашаются школьники 5-11 классов общеобразовательных школ, обучающиеся средних специальных и высших учебных заведений Псковской области, работающая молодёжь в возрасте до 27 лет.

Предполагаются следующие секции конференции:

Генеалогическая - в данной секции принимаются и обсуждаются работы, посвящённые истории собственной семьи автора в годы войны.

Биографическая - в данной секции подлежат обсуждению работы, рассматривающие боевой путь и биографию ветеранов войны, не являющихся родственниками автора.

Краеведческая - рассматриваются работы, посвященные событиям Великой Отечественной войны на территории Псковской области.

По итогам конференции будет издан сборник.

Участвовать в конференции можно как очно, так и заочно. При очном участии автор присланной работы делает доклад и презентацию на конференцию. В случае заочного участия автор может прислать работу, без личного участия в конференции.

Желающим принять участие в конференции необходимо прислать свои работы, и заявку на участие, оформленные в соответствии с требованиями, по адресу электронной почты: conferencia.wow@mail.ru с пометкой «Конференция» в теме письма в срок до 30 апреля 2019 года.

В исключительных случаях заявка может быть прислана ранее, чем работа. Без присланной электронной версии участник не допускается до участия в конференции.

Участникам в обязательном порядке необходимо ознакомиться с положением конференции.

Организаторами выступают Псковский городской молодежный центр и Псковское отделение общественного движения «Суть времени».

iluki.ru
16.02.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top