iluki.ru

Стали известны все пары первого раунда плей-офф КХЛ

Накануне определились все участники плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и все пары первого раунда. Последними участниками розыгрыша Кубка Гагарина стали московский «Спартак», который в четверг в дерби обыграл «Динамо» (4:3), а также череповецкая «Северсталь». В Западной конференции лидер «регулярки» санкт-петербургский СКА сыграет в первом раунде с «Северсталью». ЦСКА встретится со «Спартаком», хельсинкский «Йокерит» – с «Сочи», а ярославский «Локомотив» примет «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

На востоке победитель конференции казанский «Ак Барс» в первом раунде сыграет с хабаровским «Амуром». В других парах «Салават Юлаев» встретится с омским «Авангардом», челябинский «Трактор» – с «Нефтехимиком», а екатеринбургский «Автомобилист» – с «Металлургом» (Магнитогорск).

Матчи плей-офф в Восточной конференции пройдут 4, 5, 7, 8, и, если понадобится, 10, 12 и 14 марта. Команды Западной конференции проведут матчи 3, 4, 6, 7 и, если понадобится, 9, 11 и 13 марта.

Напомним, действующим обладателем Кубка Гагарина является питерский СКА. В финальной серии клуб обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4-3.

Источник: mir24.tv

iluki.ru
03.03.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top