iluki.ru

Срочно! Для розыска пропавшего в Великих Луках 15-летнего юноши объявлен сбор волонтеров

Всех, кто готов помочь в поисках пропавшего Игоря Петухова, ждут сегодня у дома 18 на улице Дальней (магазин «Пятёрочка») в Великих Луках. Совместно с правоохранительными органами будут организованы розыскные мероприятия, сообщил iLuki.ru руководитель Следственного отдела по г.Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Станислав Кожевников. Участникам требуется надеть подходящую для этого одежду и обувь, по возможности взять фонарик. Контактный телефон для связи +79062231128.

Напомним, что вчера iLuki.ru опубликовали срочную новость о том, что ранним утром 1 января подросток ушел из дома в Великих Луках после ссоры с девушкой и пропал, поэтому есть основания опасаться за то, что с ним всё благополучно.

Петухов Игорь, 08.01.2004 года рождения, житель деревни Шелково Великолукского района Псковской области. Молодой человек учится в одном из профессиональных лицеев города Великие Луки.

Приметы: на вид около 16 лет, среднего роста, волосы короткие светлые. Был одет: куртка ветровка зеленого цвета, брюки джинсы черного цвета, кроссовки.

В случае, если вы располагаете какой-либо полезной информацией о местонахождении пропавшего несовершеннолетнего, убедительная просьба сообщить об этом полиции по телефонам 02, 8 (81153) 374-77 или 8 (81153) 372-02.

*Фото удалено в соответствии с требованиями законодательства РФ

iluki.ru
03.01.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top