iluki.ru

Спортсмены сети студий танца и воздушной акробатики LM&Girls показали блестящий результат в рамках проекта «Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018»

12 мая прошел 5-й региональный отборочный турнир по СЗФО, проекта «Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018».

28 спортсменов сети студий танца и воздушной акробатики LM&Girls из Псковской области приняли участие в соревнованиях. В общей сложности команда привезла 10 медалей за первое место, 4 медали за второе и 4 медали за 3 место, кроме того первые места за два дуэта.

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Самара, Петрозаводск, Череповец, Березники, Себеж - вот не полный список городов - участников соревнований. Великие Луки представляло 6 спортсменов в двух видах соревновательной программы: спорт на пилоне и воздушное кольцо: Коржаева Дарья, Находка Саша, Григорьева Алена - первое место и перевод в категорию B!
А так же тренера: Васильева Виктория, Булынина Вера и Савченкова Юлия возвратились с победными медалями.

Поздравляем наших коллег и всех участников и победителей из Пскова и Себежа, все большие молодцы!

Большая предварительная подготовка: музыка, элементы на снарядах, хореография, костюмы участника и многое другое...и как итог - все спортсмены продемонстрировали прекрасные, сильные и зрелищные номера!
Дальше-больше!

Студия танца и воздушной акробатики LM_AND_GIRLS, г. Великие Луки, Пионерская, 5.
Телефон +7(953)234-91-72.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
25.05.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top