Спортсмены Псковской области завоевали призовые места на Чемпионате России по бадминтону

С 6 по 10 июня в городе Саратове, на базе Регионального центра спортивной подготовки прошел Чемпионат России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, информирует пресс-служба государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. В соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших спортсменов из 15 субъектов РФ. Среди них неоднократные победители и призеры чемпионатов мира и Европы, кандидаты в паралимпийскую сборную команду России. Спортсмены Псковской области по итогам соревнований завоевали четыре медали - два серебра и две бронзы.

Екатерина Огинская – завоевала второе место в женском одиночном разряде, второе место в женском парном разряде вместе c Кузьминой Викторией из Санкт-Петербурга и третье место в смешанном парном разряде вместе c Олегом Донцовым из Казани.

Эдуард Барканов – занял третье место в мужском парном разряде совместно с Владимиром Ткачевым из Краснодарского края.