iluki.ru

Спортсмены псковского филиала академии ФСИН завоевали призовые места на Международном турнире памяти Н.Ф. Макарова по стрельбе из пистолета

В городе Рязани состоялся VI открытый международный турнир памяти Н.Ф. Макарова по стрельбе из пистолета с участием 80 спортсменов образовательных организаций ФСИН и МВД России, силовых ведомств, Федерации практической стрельбы России, информирует пресс-служба Псковского филиала академии ФСИН России. Турнир проходил в два этапа. В первый день соревнований участники выполняли упражнение ПБ-6 на личное первенство по действующим правилам Единой всероссийской спортивной классификации, другие два дня спортсмены выполняли шесть упражнений по правилам Федерации практической стрельбы России на точность, скорость, координацию и меткость.

По итогам соревнований по практической стрельбе из пистолета Макарова победу одержал старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России Алексей Яковлев, который также завоевал «серебро» в абсолютном первенстве в упражнении ПБ-6. Курсант Псковского филиала академии Александр Фомин стал серебряным призером в личном первенстве в упражнении ПБ-6 среди курсантов образовательных организаций ФСИН России.

Кроме того, команда Псковского филиала Академии ФСИН России приняла участие в турнире по мини-футболу и стала бронзовым призером соревнований.

Награждение победителей и призеров соревнований состоялось в Академии ФСИН России на торжественном закрытии VI Международной недели творчества курсантов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!».

фото

iluki.ru

iluki.ru
28.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top