Спортсмены псковского филиала академии ФСИН России завоевали призовые места на чемпионате города по греко-римской борьбе

В областном центре завершился городской чемпионат по греко-римской борьбе с участием около ста спортсменов из Пскова и Великого Новгорода, информирует пресс-служба псковского филиала академии ФСИН. Курсанты Псковского филиала академии завоевали золотую медаль, три серебряные и две бронзовые медали. Спортсмен Псковского филиала академии Аюб Аюбов стал победителем соревнований в весовой категории до 90 кг. В этой же весовой категории курсант Ахмед Нурмагомедов стал серебряным призером чемпионата. Курсанты Псковского филиала академии Гаджимурад Гаджиев и Магомед Сайпудинов взяли «серебро» в своих весовых категориях до 71 кг и до 80 кг.

Псковский курсант Шамиль Шахбанов стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 66 кг.

Спортсмен Псковского филиала академии Сократ Тагиров занял почетное третье место в весовой категории до 71 кг.

С успешным выступлением на чемпионате города Пскова по греко-римской борьбе спортсменов поздравил начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин, который пожелал победителям и призерам новых спортивных рекордов, а также больших достижений в служебной деятельности и учебе.