iluki.ru

Спортивные новости Великих Лук за неделю

11 февраля в Ижевске завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В олимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров» великолучанка Анна Веселова (тр.О.Б. Чернобровкина) заняла первое место.
С 4 по 8 февраля в г. Орел прошел Чемпионат России по стрельбе из лука. Команда великолучан в составе Романа Кузнецова, Ивана Виноградова и Сергея Кузнецова в стрельбе из блочного лука заняла 3 место.
В открытом первенстве города Великие Луки по самбо в честь основателя школы самбо в городе Великие Луки Г.П. Марковского, состоявшемся в минувшие выходные , участвовали 154 спортсмена из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Смоленска, Пскова, Великих Лук, Себежа и республики Беларусь. Великолучане заняли по 11 первых и вторых мест, 7- третьих .
Во Пскове на первенстве Псковской области по хоккею с шайбой «Золотая шайба»-2017, младшая группа 2006-2007 гг.р. к оманда «Экспресс» заняла третье место (тр. В.А. Путяков).
На первенстве Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р., который проходил в Пскове с 7 по 12 февраля великолукские боксеры Дорофеев Павел и Асият Гафарова заняли третьи места (тр. А.В. Селивёрстов, В.В. Зенков).
12 февраля в открытом первенство ДЮСШОР № 5 г.Смоленск по настольному теннису великолукский теннисист Дмитрий Виноградов занял первое место (тр. Б.Б.Баландин).
В этот же день на стадионе «Экспресс» прошел открытый чемпионат г. Великие Луки по хоккею с шайбой на кубок «Луки спорт-2017»: «Луки-Спорт» - «Бежаницы» – 3:0; «Бежаницы» - «Красногородск» – 4:3 (по буллитам); «Луки-Спорт» - «Красногородск» – 3:4.

В турнире по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 гг.р., посвященном дню освобождению города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков: 1 место – СДЮШОР-7, г. Могилев; 2 место – ФК «Витебск», г. Витебск; 3 место – «Зенит», г. Великие Луки (тр. С.А.Грабаздин).

iluki.ru
13.02.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top