iluki.ru

Спортивные каникулы: В Новосокольниках новый год начинается с зарядки

В новогодние каникулы в Новосокольническом районе пройдут различные интересные физкультурные мероприятия. Стоит принять в них самое активное участие – встретить новый год весело и позитивно, советует пресс-служба района.

2 января в 11:00 во дворе Новосокольнической средней школы пройдет флешмоб-зарядка «Здравствуй, Новый год!» для всех ее учащихся. В 12:00 там же состоится мероприятие «А у нас во дворе», где первоклассники будут рисовать красками на снегу.

3 января в 11:00 пройдут спортивные соревнования «Снежная королева» для учащихся вторых классов. В 12:00 – игра по станциям «Зимняя сказка» для третьеклассников.

4 января в 11:00, там же, четвероклассники примут участие в игровой программе «Царь горы».

5 января в 10:00 учащиеся пятых, шестых и седьмых классов будут соревноваться в санно-лыжной эстафете. В это же время в детско-юношеской спортивной школе состоится открытый турнир по настольному теннису. В 12:00 в спортивном зале первого корпуса средней школы ученики восьмых и девятых классов сыграют в мини-футбол. Победители получат призы от Деда Мороза.

6 января в 10:00 на городском стадионе в мини-футбол на снегу сыграют дворовые команды. В 11:00 учащиеся средней школы примут участие в лыжных гонках. В 13:00 старшеклассники будут соревноваться в игре «Народный мяч».

7 января в 10:00 в детско-юношеской спортивной школе пройдет открытый турнир по пауэрлифтингу.

В Маевской средней школе со 2 по 6 января будут проходить лыжные гонки. Принять участие в них смогут все желающие.

В Вязовской школе в эти же дни пройдут соревнования по спортивному ориентированию на лыжах.

iluki.ru
01.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top