iluki.ru

Спортивно-культурный праздник «День здоровья» прошел в Псковском районе

Спортивно-культурный праздник был организован в прошлую пятницу по инициативе местного отделения Союза пенсионеров России при финансовой поддержке Администрации Псковского района. Соревнования не предполагали серьезной физической нагрузки, но были довольно азартны, эмоциональны и обеспечили хорошее настроение участникам и зрителям. В спортивных соревнованиях приняли участие спортсмены Ядровской волости, города Пскова, управления Пенсионного фонда по Пскову и Псковскому району, Центра развития творчества детей и молодежи, а также объединенная команда пенсионеров Псковского района.
Мероприятие началось с поздравлений всех участников соревнований, их по очереди выразили: председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов, заместитель Главы Администрации Псковского района Лариса Григорьева, начальник отделения Пенсионного фонда по Пскову и Псковскому району Алексей Еремин, а также главный спонсор праздника, генеральный директор ООО «ПскоАгроИнвест» Александр Братчиков. Руководитель местного отделения Союза пенсионеров Галина Голованова вручила ему благодарственное письмо.

Как сообщает пресс-служба администрации Псковского района, спортивными соревнованиями руководила активистка псковского отделения Союза пенсионеров Валентина Мануйлова, она провела разминку перед началом состязания, а затем «Веселые старты», состоящие из нескольких конкурсных испытаний. По итогам соревнований: 1-е место заняла команда города Пскова, 2-е место у спортсменов Ядровской волости, 3-е место разделили все остальные команды. За участие в соревнованиях всем командам вручили торты с эксклюзивной надписью «День здоровья, Псковский район», а Алексей Еремин вручил денежные премии от псковского отделения Пенсионного фонда.

iluki.ru

iluki.ru
31.05.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top