iluki.ru

Специалистов «Псковэнерго» поблагодарили за помощь в освещении городского катка в Невеле

В начале года в городском парке Невеля состоялось открытие спортивной площадки с обновленным ледовым покрытием, информирует пресс-служба МРСК «Северо-Запада». Заливку катка провели представители спортивной общественности с участием неравнодушных жителей города. Теперь хоккеисты местной команды тренируются на родном льду, а в остальное время на спортивной площадке проходит массовое катание.

Дети и взрослые с удовольствием предаются активному отдыху и пользуются возможностью кататься на коньках на свежем воздухе. На катке теперь установлено освещение, взрослые и дети могут бывать здесь в вечернее время, после работы и учебы.

Слова благодарности в адрес специалистов РЭС №3 Южных электрических сетей филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» выразило руководство районного управления образования, физической культуры и спорта. В канун Нового года энергетики оказали помощь муниципалитету в монтаже линии СИП, установке светильников, а также обеспечили необходимой мощностью уличное освещение городского ледового катка.

фото

iluki.ru

iluki.ru
23.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top