iluki.ru

Специальный сервис окажет помощь и поддержку при получении услуг Росреестра в электронном виде

Управление Росреестра по Псковской области напоминает, что официальный сайт Росреестра содержит более 30 электронных сервисов, которые помогают гражданам и организациям сэкономить время, а также дистанционно и быстро получить необходимую информацию или услугу.

Как сообщили порталу iluki.ru в пресс- службе регионального ведомства для удобства работы с сервисами на сайте Росреестра размещены пошаговые инструкции, а также описаны способы получения каждой услуги через интернет, ее сроки, стоимость и порядок оплаты в любой подходящей заявителю форме.

При этом, в случае возникновения каких- либо затруднений при работе с сайтом, Росреестр предоставляет возможность получения консультаций своих специалистов в соответствующей рубрике портала «Помощь и поддержка». В этом разделе размещены ответы на наиболее часто возникающие у заявителей вопросы, такие, как:

  • формирование и оплата заявок

  • сроки выполнения заявок

  • подготовка документов для формирования заявок

  • содержание и получение исходящих документов

  • функционирование отдельных сервисов сайта Росреестра и сайта в целом

  • работа в личном кабинете

и многие другие.

Поиск ответов возможен по типам возникающих проблем и с помощью интеллектуального поиска по всем вопросам. Если решение проблемы не найдено, то открыв похожий вопрос, можно сформировать запрос непосредственно в службу технической поддержки сайта Росреестра. Если похожие проблемы отсутствуют, то задать вопрос в техническую поддержку возможно через ссылку «Другое» в подходящей теме. После обработки запроса специалисты техподдержки предпримут необходимые меры для устранения возможных ошибок, свяжутся с заявителем и расскажут о способах решения возникших затруднений.

В региональном ведомстве добавили, что непосредственное обращение в службу поддержки официального сайта Росреестра позволяет существенно сэкономить время при возникновении возможных вопросов в ходе получении электронных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

iluki.ru

iluki.ru
13.02.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top