iluki.ru

Соцсети: пассажирку мотоцикла, сильно пострадавшую в ДТП на трассе Москва – Балтия, из Великих Лук забрал вертолёт (+ фото)

Как сообщали ранее iLuki.ru, авария произошла утром 11 июня на 495-м километре федеральной автодороги Москва – Балтия (территория Новосокольнического района Псковской области).

По основной версии, мужчина 1971 года рождения, управлявший автомобилем «Lifan Solano», при повороте налево не убедился в безопасности своего манёвра и и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом «BMW».

В результате аварии серьезно пострадали водитель мотоцикла и его пассажирка, жители Москвы. 
Мужчина 1977 года рождения и женщина 1976 года рождения были доставлены в реанимацию Великолукской межрайонной больницы. Как рассказал iLuki.ru собственный источник, мужчине получил несколько переломов и его отправили на дальнейшее лечение в Псковскую областную больницу. К сожалению, его пассажирка пострадала намного сильнее, женщина получила многочисленные травмы и переломы, её состояние оценивалось как крайне тяжелое.

И вот вчера пользователи в социальных сетях сообщили о том, что в Великих Луках на площадке возле школы 4 (педагогический лицей) приземлился вертолёт, который прибыл за пострадавшей в результате этого ДТП пассажиркой мотоцикла. Сообщается также, что её состояние стабилизировалось и это позволило транспортировать её из Великолукской межрайонной больница для дальнейшего лечения.

Официальных комментариев по данной ситуации, по традиции, не дают.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top