Сотрудница ИК-2 Анжела Федосеева стала лучшей в лыжных гонках среди женщин силовых структур Псковской области

Команда УФСИН России по Псковской области приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам на Первенство Псковского регионального отделения ОГО ВСФО «Динамо». По результатам соревнований в личном зачете среди женщин сотрудник исправительной колонии №2 Анжела Федосеева заняла первое место.

В состав команды вошли сотрудники, которые показали лучшие результаты на 37-й зимней спартакиаде среди учреждений уголовно-исполнительной системы Псковской области. Финальные лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди силовых структур региона традиционно прошли на учебно-спортивной базе «Бор Бельково» в Печорском районе.
По условиям соревнований, в состав команды входили пять человек: женщина и мужчина старше 45 лет, а также трое мужчин до 45 лет. Победителей и призеров выявляли как в общекомандном первенстве, так и в личном среди всех участников соревнований.
По итогам соревнований сотрудница ИК-2 Анжела Федосеева в лыжной гонке свободным ходом на дистанции 3000 метров обошла всех соперниц и показала лучший результат. В общекомандном зачете команда сотрудников УФСИН заняла шестое место.
Как напоминает пресс-служба ведомства, в 2016 году Анжела Федосеева уже становилась победителем данного Первенства.