iluki.ru

Сотрудники УПФР в Новосокольническом районе сдавали нормы ГТО

Сотрудники Управления Пенсионного фонда в в Новосокольническом районе присоединились к Всероссийскому физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Для того чтобы сдать нормативы по физической подготовке они дружным коллективом собрались на городском стадионе. Маргарита Молодцева (специалист-эксперт по автоматизации), Наталья Евсеева (старший специалист пенсионного отдела) и Евгения Смирнова (старший специалист группы персонифицированного учета) соревновались в беге на 2000 метров, в отжимании, подтягивании на перекладине, в прыжках в длину с места, в стрельбе из пневматической винтовки. Остальные члены коллектива дружно поддерживали и болели за участников состязания.

Как информирует пресс-центр регионального отделения ПФР, проигравших в этот день не было. Все получили заряд энергии и бодрости. Также участники фестиваля ГТО смогли оценить свою физическую подготовку.

«Сдача норм ГТО это очень полезно и интересно, – считает Татьяна Шабанова начальник районного Управления ПФР. – Это спортивное движение помогает сплотиться коллективу и несет положительную энергетику в деле укрепления корпоративного духа. Кроме того, занятия спортом дарят хорошее настроение и бодрость духа. Остается только порадоваться за участников мероприятия. Наши сотрудники действительно готовы и к труду, и к обороне, и к сдаче норм ГТО».

Фото

iluki.ru
10.08.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top