iluki.ru

Сотрудники налоговых органов провели обучение специалистов МФЦ

15 мая 2017 года сотрудники Межрайонной ИФНС России № 2 по Псковской области провели обучение специалистов отделения приема заявителей г. Великие Луки «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области».
Главной темой встречи стал вопрос взаимодействия налоговой инспекции и отдела приема заявителей МФЦ в части предоставления государственных услуг ФНС России. Участники мероприятия обсудили меры взаимодействия, направленные на повышение качества обслуживания налогоплательщиков.
На данный момент граждане могут получать целый ряд государственных услуг в МФЦ Псковской области, в том числе по представлению сведений, содержащихся в единых государственных реестрах, запросить справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов и о состоянии расчетов, подать заявление на подключение к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и др., сообщает пресс-служба ФНС.
Ознакомиться со списком услуг ФНС России, предоставляемых в МФЦ можно на официальном сайте МФЦ по Псковской области mfc.pskov.ru в разделе «Перечень услуг».
iluki.ru
iluki.ru
18.05.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top