Сотрудники ГУ МВД по Красноярскому краю завоевали медали на чемпионате Европы по лыжным видам спорта среди полицейских

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю заняли призовые места на 14 чемпионате Европы по лыжным видам спорта среди полицейских, в котором приняли участие более 200 спортсменов из 15 стран.

Соревнования проходили с 6 по 11 марта 2017 австрийском городе Виндишгарстен.

В составе делегации МВД России успешное участие приняли сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю: сотрудник патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Красноярское» сержант полиции Виктория Каркина, сотрудник патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск сержант полиции Любовь Шадрина, сотрудник ИВС МО МВД России «Большеулуйское» старший сержант полиции Андрей Феллер, инспектор патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское» лейтенант полиции Ксения Феллер.

В результате острой, бескомпромиссной борьбы в служебном биатлоне на дистанциях 7,5 км с двумя огневыми рубежами и на дистанции 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами Любовь Шадрина завоевала серебряные медали, а в составе эстафетной команды представительницы Красноярского края завоевали золотые медали, опередив спортсменок из Германии, Австрии и Италии.

В соревнованиях по лыжным гонкам Ксения Феллер завоевала серебряную медаль в гонке на 7,5 км классическим стилем и золотую медаль в составе эстафетной команды.

По итогам чемпионата сборная команда МВД России заняла первое место.