iluki.ru

Сотрудник МЧС провел с жителями Стругокрасненского района «противопожарные беседы» (ФОТО)

Сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам совместно с главой Марьинской волости, в рамках профилактических операций «Месячник безопасности» и «Отопительный сезон», проведен профилактический рейд в деревне Марьино Стругокрасненского района.

Как сообщили iLuki.ru в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в ходе рейда проведены профилактические беседы с гражданами на темы: «Соблюдение требований правил пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период», «Соблюдение требований правил пожарной безопасности в быту, а также правил пользования (эксплуатации) приборов печного отопления и электрообогревательных приборов.

В ходе профилактического мероприятия осуществлен обход домовладений, проведены инструктажи в области пожарной безопасности, распространены листовки на противопожарную тематику.

Селянам напомнили обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов и порядок действий в случае возникновения пожара, а также телефонные номера вызова экстренных служб.

iluki.ru
20.09.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top