iluki.ru

Состоялось заседание антитерроритической комиссии и оперативной группы города Великие Луки

Под председательством Главы города Великие Луки Н.Н. Козловского состоялось очередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы муниципального образования «Город Великие Луки».

Рассмотрены вопросы о состоянии антитеррористической защищенности объектов ГБУЗ «Великолукская межрайонная больница», о мерах по обеспечению антитеррористической защищённости внутридомовых систем газоснабжения в городе Великие Луки, о состоянии антитеррористической защищённости объектов ООО «Управляющая компания Великолукский мелькомбинат». Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации города Великие Луки В.И. Куплайс доложил о деятельности рабочей группы по вопросам противодействия терроризму и экстремизму и ходе исполнения «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в городе Великие Луки на 2016-2019 годы».

Как сообщает пресс-служба администрации города, По вопросам обеспечения антитеррористической защищённости городских объектов и безопасности населения в период празднования Нового года и Рождества Христова выступил исполняющий обязанности начальника ОМВД России по городу Великие Луки А.И. Сысоев.

Утвердив план работы на 2018 год, комиссия и оперативная группа рассмотрели вопросы об исполнении ранее принятых решений антитеррористической комиссии в городе Великие Луки на 2018 год. По всем рассматриваемым вопросам антитеррористическая комиссия и оперативная группа приняла соответствующие решения, исполнение которых взято на контроль.

В работе комиссии и оперативной группы приняли участие начальник отдела УФСБ России по Псковской области в г. Великие Луки Е.В. Калинин, председатель комитета по вопросам ГО, ЧС И МР администрации города Великие Луки Н.К. Шмоткин, начальник отдела по противодействию терроризму А.В. Мищенков, руководитель следственного отдела СУ СК России в г. Великие Луки К.В. Попов и другие руководители из состава антитеррористической комиссии и оперативной группы муниципального образования «Город Великие Луки».

iluki.ru

iluki.ru
26.12.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top