iluki.ru

Солистка школы-студии эстрадного вокала «Соло» Виктория Жукова из Великих Лук приняла участие в международных онлайн-конкурсах талантов

Солистка школы-студии эстрадного вокала «Соло» (рук. Светлана Фетисова) Виктория Жукова приняли участие в международных онлайн-конкурсах талантов «GOLDEN TIME LONDON» и «GOLDEN TIME GERMANY», основная цель которых - найти исключительные таланты и дать им возможность продемонстрировать себя.

Всего в двух конкурсах приняли участие 350 человек. Виктория заняла второе место в номинации «Зрительские симпатии» и выиграла приз в размере 300 долларов.

Отметим, что в конкурсе приняли участие более 17 стран: Латвия, Литва, Украина, Грузия, Польша, Болгария, Армения, Россия, Узбекистан, Казахстан и многие другие!

Оценивали участников Владимир Гершанов - собственник музыкального Лейбла в США, Михаил Гребенщиков - музыкальный продюсер, который в сотрудничестве с Аллой Пугачевой курируют центр детского творчества и другие именитые жюри. Также в составе жюри - лондонская классическая и джазовая пианистка, композитор, писатель, тренер по производительности, педагог и продюсер, известная своим кроссоверным стилем композиции, установила рекорд Гиннеса, сыграв на рояле на высоте 5091 метр на вершине перевала Шинго Evelina De Lain; Музыкант, награждена серебряной медалью города Рима, за участие в музыкальных-оперных концертах города, таких как премьера в национальной Римской опере современной оперы «Маска Пинкититити» и Концерты-Спектакли Токката и Фуга-Римские каникулы», с которыми успешно гастролирует по всему миру, Olga Bazile; Вокалист, продюссер, актер театра и кино, исполнитель главных ролей в Theatre Collection Lion and Unicorn , Art-Vic in London (Англия) и Maxim-Gorki-Theater Berlin - Dmitrij Sol. Профессионал мультиинструментального обучения детей и взрослых различным инструментам, частный преподаватель в школах Странфорда (Stratford) , Гемпшир (Hampshire), Челси (Chelsea) и других известных школах Лондона и Британии VALENTIN KAVRIGOVICH и другие.

iluki.ru
27.08.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top