iluki.ru

Снег по-великолукски: люди пишут – город не убирают, власти утверждают – все в штатном режиме

На несколько предновогодних жалоб великолучан по поводу уборки снега с городских улиц ответы появились лишь 9 января. В своих обращениях на сайте губернатора люди пишут: «Город Великие Луки засыпало снегом, где дорожные службы? Почему снег не убирается с дорог? Пешеходные дорожки в снегу! Не пройти, с коляской тоже не пройти, одни снежные выбоины! … Сам я из Ленинградской области и такого ужаса не видел еще, как тут!».

Есть и такие комментарии: «Вообще стыдно наблюдать как при первом снегопаде экстренно чистят пл. Ленина на радость управленцам под их окнами плюя на дороги . Я вечером регулярно наблюдаю мракобесие подобное многие годы. Прилетает экстренно авто снегоуборочное и, покатаясь по площади, тут же улетает, а город при этом не убирая».

Жалоб на эту тему несколько, но ответ, данный властями в лице первого заместителя главы администрации города по инфраструктуре Юрием Власюком, одинаков: «…В ответ на Ваше обращение Администрация города Великие Луки сообщает следующее. Уборка города проводится в штатном режиме».

iluki.ru
10.01.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top