iluki.ru

Смотри репетиции военного парада в Великих Луках ОНЛАЙН!

Сегодня и завтра, как сообщали ранее iLuki.ru, в Великих Луках состоятся репетиции военного парада, приуроченного к юбилею города. В нем примут участие более 50 единиц техники, в числе которой – БТРы, установки залпового огня «Град», танк Т-90, артиллерийские орудия, автомобили «Тигр» и т.д.

У читателей iLuki.ru есть возможность посмотреть и репетиции (24 и 25 августа), и сам парад (27 августа) в режиме онлайн из любой точки страны и мира.

Сейчас центр города уже перекрыт, на прилегающих к проспекту Ленина улицах – военнослужащие и техника.

Смотри репетицию ЗДЕСЬ (камера на перекрестке проспектов Ленина и Октябрьского), либо в разделе Онлайн на iLuki.ru (здесь представлены все действующие камеры уличного видеонаблюдения). С телефонов возможен также просмотр со специальной страницы для мобильных устройств.

Напомним, что по плану в 17:00 колонна военной техники должна выдвинуться из аэропорта (место дислокации военных и техники, прибывших на парад), проследовать по проспекту Гагарина, улице Холмской и выстроиться на проспекте Ленина. «Голова» колонны будет находиться на мосту через реку Ловать. В 19:00 военная колонна двинется по проспекту Ленина в сторону площади Калинина.

iluki.ru
24.08.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top