iluki.ru

Смотри 19 сентября прямой эфир с организаторами внедорожного авто- и мотофестиваля «Осенний кураж» в Великих Луках! Узнаем, что ждет зрителей и участников соревнований

Уже в эту субботу, 22 сентября, любители офф-роуда из разных регионов соберутся на «Осенний кураж», внедорожный авто- и мотофестиваль в южной столице Псковской области. Участников ожидает интересная трасса, а зрителей – зрелищные соревнования авто- и мотовездеходов различных зачетных категорий с самой разной внедорожной подготовкой.
В преддверии этого трофи-фестиваля мы встретимся в прямом эфире с организаторами мероприятия, представителями внедорожного клуба «Крепость» - Алексеем Шершневым и Борисом Ковалевым.

19 сентября в 15:15 включай и смотри! Узнаем подробности и расскажем, какая программа ждет зрителей, что подготовили организаторы для экипажей участников, чем вообще отличается этот вид экстремальных соревнований, какая техника может в них участвовать и еще много интересного.

Смотри наш прямой эфир «Трофи-фестиваль внедорожников в Великих Луках: встречаем любителей офф-роуда» 19 сентября в 15:15!

Напоминаем, что впервые тех, кто не сможет присутствовать вживую на самих соревнованиях, ждет наш экстремальный восьмичасовой прямой эфир, который команде iLuki.ru и группе компаний «Март» предстоит реализовать в непростых условиях бездорожья с самых зрелищных участков трассы великолукского трофи-фестиваля. По вопросам размещения рекламы в этом эфире вы можете позвонить по телефону 8-911-386-55-79.

iluki.ru
18.09.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top