iLuki.ru

Смотри онлайн-трансляции на iLuki.ru

Информационно-деловой портал iLuki.ru и ГК «МАРТ» вновь готовы провести ряд ярких онлайн-трансляций. На ваши экраны и мониторы всевозможных устройств 24 июля вернется футбол (напомним, что в прошлый сезон великолукские футболисты совершили невероятный прорыв и вышли на новый уровень).

А уже в сентябре пройдет «Осенний кураж-2019» – соревнования внедорожников, так впечатлившие зрителей.

На заметку фирмам и предприятиям - мы готовы оказать в прямом эфире рекламные услуги для вашей компании! Видеоролики и баннеры в прямом эфире, реклама от комментатора – интересная подача, большая аудитория, хорошие рейтинги! Присоединяйтесь!

Итак, зрителей ждут:

Июль-ноябрь 2019. Прямые трансляции со стадиона «Экспресс» (г. Великие Луки) футбольных матчей великолукского ФК «Луки-Энергия»:

2-й тур. 24.07.19г. ср. «Луки-Энергия» - «Муром».

Эфир в режиме онлайн будет доступен всем зрителям в Интернете, трансляции запланированы на сайте iLuki.ru, в официальной группе портала ВКонтакте, фирменном YouTube-канале, а также 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

Сентябрь 2019. «Осенний кураж- 2019». В Великих Луках в четвертый раз пройдет трофи-фестиваль. Соревнования внедорожников iLuki.ru впервые показали в формате онлайн, удивив, кстати, даже самих «монстров бездорожья» - ведь до этого ТАК их никто не показывал. Это был настоящий вызов и наша команда справилась. Мы первые, кто смог организовать подобный прямой эфир в России! Осенью 2018 года 9-часовой прямой эфир трофи-фестиваля внедорожников посмотрело более 100 000 человек! И в этом году вы тоже сможете присоединиться к этому зрелищному спорту. Следите за анонсами...

Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей!

Менеджер по вопросам размещения рекламной информации в прямом эфире Ирина Можарова:
69-010, +7911-386-55-79 ilukiru@mail.ru

iluki.ru
08.07.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top