iluki.ru

Смоленский экипаж, лидер Чемпионата России по трофи-рейдам, примет участие во внедорожном ралли «Осенний Кураж» в Великих Луках

Любители офф-роуда уже вовсю готовятся стать участниками и зрителями соревнований полноприводных автомобилей и мотовездеходов, которые пройдут в южной столице Псковской области 22 сентября.

Как рассказали iLuki.ru организаторы «Осеннего Куража», предварительное согласие на участие дал экипаж из Смоленска, неоднократно побеждавший в чемпионатах по трофи-рейдам своего региона и являющийся лидером российского Чемпионата по трофи-рейдам. Виталий Васькин, пилот, и Антон Работин, штурман (знаменитые «Таксисты») на своей «Ниве» готовятся стать участниками состязаний в категории ТР-1 (серийные полноприводные автомобили с установленной 1-й лебедкой и размером колес не превышающих 839 мм в диаметре).

Ну а команда iLuki.ru и группы компаний «Март» готовится к первой в своей практике экстремальной онлайн-трансляции с самых зрелищных участков трассы великолукского трофи-фестиваля! Впервые тех, кто не сможет присутствовать вживую, ждет восьмичасовой прямой эфир, который нам предстоит реализовать в непростых условиях бездорожья, а не из уютного спортивного комплекса или со стадиона.

iluki.ru
10.09.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top