iluki.ru

Смертельное ДТП с тремя погибшими под Великими Луками совершил водитель без прав, угнавший машину (ФОТО)

Таковы предварительные выводы правоохранителей.

Как сообщали ранее iLuki.ru, 19 ноября на 5-м км автодороги Великие Луки - Новосокольники, у деревни Фотьево Великолукского района, произошло ДТП со смертельным исходом. Предположительно 33-летний великолучанин за рулем автомобиля «Ниссан» на закруглённом участке выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Нива», за рулем которой находился 80-летний пенсионер.

В результате столкновения на месте происшествия, до приезда «скорой помощи», погиб сам водитель иномарки и его 45-летний пассажир, житель Великолукского района. Пожилой водитель «Нивы» в тяжёлом состоянии был доставлен в реанимацию. Сегодня утром стало известно, что он скончался. Тяжелые травмы получил мальчик 2004 года рождения, находившийся на заднем сиденье «Ниссана». Он находится в реанимации Великолукской межрайонной больницы с множественными травмами, переломами и повреждениями внутренних органов. Пострадавший подросток является сыном погибшего пассажира «Ниссана».

Как стало известно iLuki.ru, 33-летний гражданин сел за руль «Ниссана», не имея водительского удостоверения, более того, автомобиль он без разрешения взял у своей сожительницы - великолучанки 1985 года рождения. Девушка обратилась в полицию с заявлением об угоне своего автомобиля.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top