iluki.ru

Полицейский Дед Мороз навестил детей в Великих Луках

В роли Дедов Морозов и Снегурочек выступили поочередно начальник кинологической службы ОМВД России по городу Великие Луки старший лейтенант полиции Эдуард Авчухов и инспектор отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Ольга Рассадина, начальник отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Алексей Иванов и сотрудник службы тылового обеспечения Ирина Иванова, начальник смены дежурной части Алексей Данилов, а также командир отдельной роты патрульно-постовой службы майор полиции Алексей Максимов и лейтенант полиции Елизавета Игнатьева.

За эти предновогодние дни стражи порядка побывали в семьях своих коллег полицейских и поздравили около семидесяти детей. Они водили с ребятами хороводы, пели новогодние песни. Детворе дарили подарки и сладкие призы.

Посетили полицейские и воспитанников подшефного детского дома на улице Щорса. Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Великие Луки Ольга Рассадина и Эльвира Логинова передали ребятам спортивный инвентарь и напомнили о правилах личной и общественной безопасности. А подростки, в свою очередь, поблагодарили гостей за эту встречу и прочитали им новогодние стихи.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

iluki.ru
29.12.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top