iluki.ru

В Великих Луках слушателям «Школы кандидата» рекомендовали активнее пользоваться социальными сетями

Занятие с участниками ПГ прошло во вторник, 11 апреля, в центральной библиотеке им. Семевского, информирует сайт ЕР. Проводила его Наталья Мельникова – эксперт, кандидат социологических наук, руководитель исследовательского центра Ассоциации малых и средних городов России.

При рассмотрении темы: «Предвыборная кампания. Публичные выступления, дебаты, праймериз, коммуникация с избирателями и СМИ, программа, идеологемы, лозунги кандидата» Наталья Мельникова акцентировала внимание на работу в социальных сетях. Лектор заметила, что соцсети сегодня являются альтернативным источником информации и формируют общественное мнение. Эксперт порекомендовала слушателям «Школы кандидата» не пренебрегать этим инструментом и активно им пользоваться. В ходе занятия Наталья Мельникова рассказала об особенностях предвыборной кампании. Особое внимание она посоветовала обратить на качество подготовки к дебатам.

«Одной из составляющих эффективной речи является уровень кругозора кандидата. Кроме этого, во время выступления на дебатах и при общении с людьми важно быть искренним и не лгать себе. Люди всегда чувствуют фальшь.

Каждый кандидат должен для себя четко сформулировать цель, к которой он стремится, и озвучивать её в своей речи», - такой формулой выступления на дебатах поделилась со слушателями «Школы кандидата» Наталья Мельникова.

фото

iluki.ru

iluki.ru
13.04.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top