iluki.ru

Скончался водитель а/м «Ауди» с пассажирами-десантниками из Великих Лук, перевернувшейся вчера в Новосокольническом районе

Как мы сообщали ранее, вчера на 19 километре автодороги Великие Луки – Новосокольники произошла авария со смертельным исходом.

Водитель автомашины «Ауди 100» при совершении обгона наехал на обочину, в результате чего автомобиль занесло и он вылетел в правый придорожный кювет, где трижды перевернулся, сообщили в ОГИБДД МО МВД «Новосокольнический».

По информации источника iLuki.ru, пассажирами «Ауди» были служившие ранее в ВДВ жители Великих Лук. В результате ДТП один пассажир погиб на месте происшествия, а водитель и еще 2 пассажира были госпитализированы.

К сожалению, сегодня число жертв этой аварии увеличилось. Как стало известно iLuki.ru, в больнице г. Великие Луки от полученных травм скончался водитель «Ауди 100».

Ответить на вопрос о том, был ли трезв водитель в момент ДТП, теперь сможет лишь судебно-медицинская экспертиза. По информации нашего источника, пассажир автомобиля сообщил, что не видел, что водитель употреблял спиртные напитки. Однако есть данные, что в 2013 году погибший автомобилист привлекался к ответственности за вождение в пьяном виде.

Новости по теме:

В Новосокольническом районе трижды перевернулась «Ауди» с десантниками из Великих Лук (ФОТО)

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top