iluki.ru

Скончался мужчина, получивший удар ножом 31 декабря в Переслегино

31 декабря 2016 года в одной из квартир дома №3 в деревне Переслегино Великолукского района между двумя жителями названного населенного пункта произошла ссора по мотивам личных неприязненных отношений, в ходе которой 77-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, схватил со стола кухонный нож и нанес им удар в область живота хозяину дома, гражданину 1958 года рождения.

С проникающим ранением брюшной полости потерпевший был доставлен в Великолукскую городскую больницу, где скончался 10 января 2017 года.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Великолукский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия), которое в настоящее время направлено по подследственности для расследования в Великолукский межрайонный следственный отдел СУСК РФ по Псковской области.

Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры района, сообщил iLuki.ru и.о. прокурора Великолукского района Е.В. Андреев

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top