iluki.ru

Сергей Перников принял участие в заседании псковского отделения «Опоры России»

В четверг, 23 марта, состоялось очередное заседание псковского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», в котором приняли участие замгубернатора Псковской области Сергей Перников и исполнительный директор «Опоры России» Андрей Шубин.
В своем вступительном слове Сергей Перников отметил важную роль общественной организации, которая объединяет представителей малого и среднего предпринимательства, во взаимодействии власти и бизнеса. Вице-губернатор подчеркнул, что деятельность «Опоры России» охватывает ряд таких важнейших направлений поддержки бизнеса, как защита прав и интересов предпринимателей, проведение аналитических исследований в сфере малого и среднего предпринимательства, развитие молодежного предпринимательства, организация международного сотрудничества в бизнесе и другие направления. Отделение «Опоры России» в Псковской области успешно представляет интересы малого и среднего бизнеса и является надежным партнером Администрации области в решении значимых социально-экономических задач.
Завершая вступительное слово, Сергей Перников пожелал участникам успешной работы и выразил надежду, что в результате совещания будут выработаны конкретные практические предложения по поддержке малого и среднего предпринимательства.
В свою очередь, Андрей Шубин отметил высокую активность членов псковского отделения и выразил надежду на продуктивное обсуждение вопросов обозначенных в повестке совещания.
В ходе заседания участники обсудили нюансы участия в существующих мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, презентацию которых провела директор Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области Анастасия Иванова. Были также рассмотрены инвестиционные проекты членов псковского отделения «Опоры России», что позволило скорректировать концепции проектов с учетом практики участников совещания.
Как сообщает пресс-служба региона, участники заседания приняли решение собрать письменные предложения по поддержке малого и среднего предпринимательства, агрегировать их и направить для рассмотрения в Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

iluki.ru
24.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top