iluki.ru

Сергей Латыпов занимает первое место среди пилотов МВВвВЛ-2017

Подведены предварительные итоги спортивных соревнований в рамках Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках.
По результатам всех спортивных заданий первое место занимает московский пилот Сергей Латыпов, который выступает на аэростате «АэроНаТЦ-2000». В сегодняшнем утреннем полете Сергей, как следует из предварительных итогов, выполнил два задания на 1000 баллов из 1000 возможных, и обогнал Ивана Меняйло, который возглавлял список вчера. В настоящий момент Иван занимает вторую строчку, на третьей – Андрей Кульков. В пятерку лучших также вошли Артем Денисенко и Александр Маврин.
Среди пилотесс лучший результат у Марии Опариной на «Ромашке-Найт», на втором месте великолучанка Екатерина Ларикова, на третьем – Наталья Иванова.
Напоминаем, что результаты могут измениться после окончательного подсчета баллов. Имена победителей и обладателей 12-го Кубка России по воздухоплавательному спорту, 10-го Кубка Дружбы, 11-го Кубка княгини Ольги и 13-го Кубка города Великие Луки будут названы сегодня, 16 июня, в 17.00 в ДК ЛК на торжественной церемонии закрытия встречи, генеральным спонсором которой является ПАО «Газпром».

iluki.ru по информации пресс-центра МВВвВЛ-2017

iluki.ru
16.06.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top