iluki.ru

Семинары Русской Классической Школы пройдут в Великих Луках

12 и 13 октября 2019 года в МБОУ СОШ №6 им. Героя Советского Союза А.В. Попова пройдут бесплатные семинары по дошкольному образованию в рамках учебно-методического комплекса Русская Классическая Школа. Мероприятие приурочено к Дням православной культуры «Покровские вечера», проходящим в городе Великие Луки.

Спикер семинара - методист Светлана Юрьевна Васильева, учитель начальных классов, преподаватель русского языка и литературы, опытный педагог, работающий по дошкольной программе Русской Классической Школы семь лет.
На семинаре будет представлен целостный дошкольный блок для четырехлетних, пятилетних и шестилетних детей, а также учебно-методический комплект.
К участию в обучающем семинаре приглашаются педагоги начальных и подготовительных классов, педагоги-воспитатели и родители. Время проведения семинара с 9.00 до 18.00. Предусмотрены кофе-паузы. Предварительная запись на семинары по телефону: +7 (911) 693-63-28 - Татьяна Осипова.
В пресс-службе Великолукской епархии напомнили, что Русская Классическая Школа - это образовательная система, созданная на основе трудов русского педагога К.Д. Ушинского и ряда педагогов-методистов советского периода. Главными характерными особенностями РКШ являются системность, последовательность, сохраненная взаимосвязь изучаемых тем и связь между предметами.
iluki.ru
10.10.2019/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top