iLuki.ru

Семинар «Онлайн-кассы: вторая волна»

30 мая 2018 года в 14:00 в актовом зале Великолукского медицинского колледжа запланировано проведение семинара для представителей малого и среднего бизнеса «Онлайн-кассы: вторая волна».

Сотрудники группы компаний «МАРТ» решили организовать встречу специалистов с заинтересованной аудиторией для того, чтобы довести до нее актуальную информацию и помочь решить возникающие проблемы.

В программе семинара планируется выступление:

  • - Экспертов ГК «МАРТ» с презентацией практических решений - от приобретения кассового оборудования, подключения к сети Интернет до комплексной организации товарного учета и приведения деятельности в полное соответствие с 54-ФЗ об онлайн-кассах;
  • - Представителей Федеральной налоговой службы;
  • - Представителей Великолукского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»;
  • - Специалистов ПАО «Сбербанк» с презентацией востребованной услуги торгового эквайринга - оплаты банковской картой.

Список докладчиков и участников семинара уточняется.

Семинар будет интересен предпринимателям и специалистам компаний, отвечающим за развитие бизнеса и внедрение успешных практик.

Посетив бесплатный семинар, Вы получите объективное представление о необходимых действиях для своевременного соответствия новым требованиям закона и найдете ответ на важные практические вопросы.

Дополнительная информация и запись участников по телефону 8(81153)69-099, в будние дни 8.30-19.00.
Новости в официальной группе https://vk.com/mart_kkm

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
16.05.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top