iluki.ru

Семья врача из Псковской области попала в страшную аварию под Туапсе и просит перевезти пострадавших вертолётом в родной регион (ФОТО)

К администрации Псковской области вынуждены обратиться за срочной помощью местные жители, оказавшиеся в сложной ситуации далеко от дома.

29 июля семья из Великих Лук по дороге домой попала в страшную аварию в районе города Туапсе, за 2 тысячи километров от дома. По имеющейся информации, водитель автомашины «Газель» уснул за рулём и в результате произошедшего лобового столкновения тяжелые травмы получили великолучане. Отцу диагностирован тяжёлый перелом ноги со смешением, ему требуется сложная операция, а кроме того, из-за осложнений - срочный гемодиализ. Дочь получила перелом позвоночника и лишь чудом не пострадал ее собственный маленький ребёнок.

Семья в данный момент находится в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения «Туапсинская районная больница 1».

Мать семейства, врач с многолетним стажем, ухаживает за родными из последних сил, разрываясь между мужем и дочерью, несмотря на собственные травмы и ушибы, сообщается в обращении, размещенном на сайте губернатора Псковской области.

«Пожалуйста, помогите вернуть семью на Родину и перевезти в Псковскую областную больницу бортом МЧС!», - пишет автор заявления. В комментариях дополнено, что при необходимости друзья семьи готовы предоставить все необходимые документы, подтверждающие ситуацию.

Новости по теме:

Семью врача из Великих Лук, попавшую в страшную аварию под Туапсе, не смогут перевезти домой в полном составе (+ фото ДТП)

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top