iluki.ru

Семья Федоровых из Пскова получила поздравления от городских властей ко Дню семьи, любви и верности

С Днем семьи, любви и верности поздравила исполняющая полномочия Главы города Пскова Елена Полонская супружескую пару Федоровых. 81-летняя Энгельсина Николаевна и 85-летний Алексей Федорович в этом году отметили 61 год совместной жизни, информирует pskovgorod.ru. «Ваш образцовый брак является примером для нашего поколения. Отрадно видеть такие пары, которые пронесли свою любовь через многие года, пережили все невзгоды и сохранили тепло в семье. Желаю вам, прежде всего, крепкого здоровья, и, оставляя позади бриллиантовую свадьбу, не оглядываясь на время, жить и радоваться каждому дню», - подчеркнула и. п. Главы города и выразила готовность оказать супружеской паре всю необходимую помощь и поддержку.

В свою очередь, Энгельсина Федорова призналась, что их пару не раз называли идеальной советской семьей, и что муж до сих пор не устает признаваться ей каждый день в любви.

Супруги также рассказали, что оба они родились и выросли в Новгородской области, в Пскове живут с 1975 года. Алексей Федорович 47 лет проработал в дорожной организации «Псковавтодор», Почетный дорожник России, награжден орденом Трудового красного знамени.

Энгельсина Николаевна - по образованию фельдшер, 45 лет проработала медицинской сестрой, из них 28 лет - в детской поликлинике №1 Пскова. Имеет звание «Почетный донор СССР». В семье Федоровых - трое внуков и двое правнуков.

iluki.ru

iluki.ru
15.07.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top