iluki.ru

Сегодня нормы ГТО сдают и студенты, и пенсионеры Великих Лук. СМОТРИ ОНЛАЙН

Сегодня в рамках «Зимнего фестиваля ГТО» на площадке СК «Стрелец» пройдет прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вчера нормы ГТО сдавали школьники, сегодня – взрослое население города.

Для того, чтобы принять участие в тестировании, необходимо зарегистрироваться на сайте ВСФК ГТО, получить личный идентификационный номер, который присваивается на сайте www.gto.ru, затем нужно предъявить номер при регистрации на месте проведения испытаний, также нужно взять медицинскую справку о допуске к сдаче нормативов ГТО и паспорт.

Начало регистрации участников в 10:00, прием нормативов будет проходить до 14:00.

Впервые за всю историю ГТО в Великих Луках за соревнованиями, проходящими в спортивном комплексе «Стрелец», можно будет наблюдать в режиме реального времени. Группа компаний «МАРТ» и редакция сайта iLuki.ru организуют онлайн-трансляцию. С 10:00 до 14:00 открывай iLuki.ru, включай наш канал на YouTube, или 210, 211 канал ГК «МАРТ». Болей за своих!

Напомним, нормы ГТО сдаст и корреспондент iLuki.ru

Спонсоры онлайн-трансляции:

Строительно-торговый центр «СтройСам», г. Великие Луки, улица 3-й ударной Армии, 64; улица Привокзальная, 3; г. Новосокольники, улица Бабахина, 26;

Салон печати «ФотоСервис», г. Великие Луки, улица Карла Либкнехта, 16;

«Мои любимые игрушки» опт и розница, г. Великие Луки, улица Зверева, 30/25, ТЦ Весна, 2 этаж;

Spa-Салон «Клеопатра», г. Великие Луки, проспект Ленина, 53;

Группа компаний «МАРТ», г. Великие Луки, улица Ботвина, 17-а;

Магазин оптика «Взгляд».

iluki.ru
15.02.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top