iluki.ru

Сегодня на телеканале «Звезда» выпуск проекта «Новая Звезда» с участием великолучанки Анны Вораксо

Как уже рассказывали iLuki.ru, великолучанка Анна Вораксо представляет Псковскую область на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда».

4 сезон конкурса стартовал 23 декабря, а сегодня в эфир выйдет выпуск, в котором мы все сможем поболеть за нашу землячку. Эфирные показы полуфиналов и финала запланированы на период новогодних праздников — с 2 по 4 января. В эти дни будет организовано и масштабное голосование среди зрителей. В финале и полуфинале участники исполнят авторские или премьерные песни, написанные известными авторами-песенниками специально для проекта.

Напомним, что в конкурсе «Новая звезда» побеждают два участника. 4 января пройдет награждение лучшего исполнителя по мнению жюри — знаменитых музыкальных экспертов. 7 января будет объявлен победитель по версии телезрителей России.

В соответствии с концепцией конкурса выступление каждого участника сопровождается эффектной видео-открыткой о крае, который он представляет, и о нем самом.

Участники от Псковской области участвовали в вокальном конкурсе «Новая звезда» каждый год. Самый лучший результат в 2016 году показала Алина Виардо, которая смогла дойти до полуфинала.

Анна Вораксо — выпускница великолукского молодежного музыкального театра «Трубадур», сама пишет песни, музыку и стихи. На протяжении ряда лет была главной солисткой музыкального театра, выступала в рок-группах. В настоящее время работает на радио ведущей программы по заявкам.

Новости по теме:

Псковскую область на конкурсе телеканала «Звезда» представит великолучанка Анна Вораксо

iluki.ru
28.12.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top