iluki.ru

Сегодня, 22 сентября, в Великих Луках стартуют всероссийские трехдневные соревнования по смешанному боевому единоборству ММА. Смотри ОНЛАЙН!

Сегодня, 22 сентября, в Великих Луках начинаются трехдневные соревнования по смешанному боевому единоборству ММА. Первенство России среди юношей (16-17 лет) и среди юниоров (18-20 лет) определит сильнейших бойцов, из которых затем будут сформированы сборные для участия в Первенствах мира и Европы.

В 11:00 в спортивном комплексе «Стрелец» (Великие Луки, ул. Ботвина, д.4) начнутся предварительные поединки участников Первенства России среди юношей. Смотрите нашу прямую трансляцию боев, болейте и поддерживайте спортсменов!

Сайт iLuki.ru и группа компаний «Март» организуют онлайн-трансляцию этих соревнований! Все три дня, с 22 по 24 сентября, можно будет следить за боями в режиме реального времени. Трансляция будет доступна на сайте iLuki.ru, и нашем канале на YouTube, участникам группы iLuki.ru ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» в Великих Луках (канал №207, №208).

23 сентября вас также ждет онлайн-трансляция, и в этот день бои будут еще жарче: с 10:00 до 12:00 пройдут полуфинальные поединки Первенства России среди юношей (16-17 лет), а в 12:30 начнутся предварительные поединки Первенства России среди юниоров (18-20 лет). Финальные бои мы покажем 24 сентября.

Напомним, что свой приезд на эти соревнования в Великие Луки подтвердили Магомед Юнусилау, двукратный чемпион мира по ММА, и Андрей Семенов «Белая акула», профессиональный боец, актер и бизнесмен, мастер спорта по боевому самбо и рукопашному бою, двукратный чемпион мира по M-1 MFC – Middleweight GP, чемпион Европы, победитель турниров 2 Hot 2 Handle, ряда международных турниров. В качестве организаторов и почетных гостей соревнования посетят руководители «Союза ММА России», а также председатель Госкомспорта Псковской области Иван Штылин.

Спонсоры онлайн-трансляции:

- Салон печати «ФотоСервис», Псковская область, г. Великие Луки, ул. Карла Либкнехта, д.16;

- ООО «Интеграл», г. Псков, ул. Металлистов, д.18.

Трансляция организована интернет-порталом iLuki.ru.

Техническое обеспечение – группа компаний «МАРТ.

Новости по теме:
Два Первенства России по смешанному боевому единоборству (ММА) – среди юношей и среди юниоров – пройдут в сентябре в Великих Луках

Профессиональный боец и актер Андрей Семенов «Белая акула» и двукратный чемпион мира по ММА Магомед Юнусилау станут гостями всероссийских соревнований по смешанному боевому единоборству в Великих Луках

Не пропусти! Сильнейшие бойцы ММА определятся в эти выходные в рамках Первенства России по смешанному боевому единоборству в Великих Луках

iluki.ru
22.09.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top