iluki.ru

В Псковской области задержали нетрезвых водителей

В ходе проведенных дорожной полицией профилактических мероприятий в Пскове, Великих Луках и ряде районов области установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В областном центре вечером 24 марта на Ленинградском шоссе полицейские остановили автомобиль «Черри», которым управлял нетрезвый пскович, 1957 года рождения.

В Великих Луках 22 марта у дома по улице Угольной стражами порядка был остановлен «Ниссан». Выяснилось, что за рулем иномарки находился 29-летний горожанин, который тоже был в нетрезвом виде.

В Порхове 23 марта по проспекту Ленина на автомашине «ВАЗ-2112» следовал нетрезвый 33-летний житель Порховского района. В Невеле утром 23 марта на улице Комсомольской дорожные полицейские остановили легковушку «ВАЗ-21120», в которой ехал местный житель, 1967 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Нетрезвые водителя были выявлены полицейскими также в Себежском, Опочецком и Плюсском районах. По данным фактам полицией ведутся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top