iluki.ru

В Невеле, Пыталовском и Палкинском районах задержали водителей, севших за руль в нетрезвом виде

В Невеле, Пыталовском и Палкинском районах дорожной полицией в ходе проведенных мероприятий установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в Невеле ночью 10 февраля полицейские остановили автомашину «ВАЗ-212140», которой управлял нетрезвый мужчина, 1988 года рождения.

В Пыталовском районе в ночное время 10 февраля в деревне Гавры стражами порядка был остановлен автомобиль «Шевроле». Выяснилось, что за рулем иномарки находился 30-летний житель Пыталовского района, который был в нетрезвом состоянии.

А утром 9 февраля по деревне Черская Палкинского района на легковушке «ВАЗ-21061» ехал 25-летний молодой человек, проживающий в Себеже. Он тоже находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top