iluki.ru

Счетная палата приглашает принять участие в опросе о доступности социального обслуживания для инвалидов

Счетная палата приглашает всех желающих принять участие в опросах. На этот раз объектами исследования станут доступность объектов и услуг для инвалидов и маломобильных граждан, а также оценка качества и доступности услуг сферы социального страхования.

Получаете ли вы социальные услуги; удовлетворены ли вы качеством социального обслуживания; насколько доступны для инвалидов основные объекты и услуги в сфере здравоохранения/культуры/информации/образования/жилого фонда – вот неполный список вопросов, ответив на которые вы внесете свой вклад, оценив реализацию стоящих перед государством задач.

В сфере социального страхования аудиторам важна информация по таким темам: основные проблемы, с которыми вам пришлось столкнуться при получении социальных услуг; удовлетворены ли вы компетентностью персонала, предоставляющего социальные услуги; есть ли у вас предложения по улучшению доступности социальных услуг, а также другие важные вопросы, ответы на которые позволят объективно оценить состояние данной сферы и впоследствии будут использованы в отчетах Счетной палаты.

Принять участие и оставить комментарий можно пройдя по ссылке. Опрос по доступной среде для инвалидов открыт до 31 января 2017 года. По социальному страхованию – до 1 марта 2017 года.

Участие анонимно, регистрация не требуется.

iluki.ru
18.01.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top