iluki.ru

Сборная команда УФСИН Псковской области стала победителем соревнований по настольному теннису среди силовых ведомств

Всего в турнире приняло участие 6 команд силовых структур Псковской области, каждая из которых представила своих сильнейших спортсменов. В состав каждой команды входило три участника: женщина, участник младше 40 лет и участник старше 40 лет.

Команду регионального УФСИН представили: Светлана Шкорубская (аппарат Управления), Денис Михеев (ИК-4) и ветеран УИС Игорь Кущ. В соответствии с регламентом соревнований участники продемонстрировали свои навыки в стыковых матчах, победителей выбрали по наибольшему числу баллов. Стоит отметить, что Светлана Шкорубская и Игорь Кущ в своих группах не проиграли ни одной встречи и стали чемпионами соревнований.

По итогам соревнований команда УФСИН заняла высшую ступень пьедестала, второе место завоевала команда Росгвардии и замкнули тройку лидеров спортсмены из КФК-3. Команда-победительница была награждена дипломом и переходящим кубком.

- Хочется поблагодарить всех участников нашей команды, особенно которые не проиграли ни одного матча в своих категориях, - отметил старший инспектор группы профессиональной и служебной подготовки отдела кадров УФСИН Артем Лаврентьев. - Ваше упорство и воля к победе сделали свое дело, не оставив соперникам ни единого шанса.

В пресс-службе УФСИН России по Псковской области добавили, участник команды УФСИН Игорь Кущ, несмотря на то, что уже несколько лет является пенсионером УИС, продолжает ежегодно выступать за честь УФСИН России по Псковской области и занимать призовые места.

iluki.ru
22.09.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top