iluki.ru

Самарский переезд точно закроют, подтвердил Госкомитет по транспорту Псковской области

Тема закрытия железнодорожных переездов в связи с началом работы путепровода в Великих Луках поднимается в СМИ и соцсетях не первый месяц. И тем не менее, по городу по-прежнему ходит множество слухов и версий. Да и информация от РЖД и от властей, скажем так, несколько отличается.

Поэтому iLuki.ru направили несколько актуальных вопросов по транспортной ситуации в Великих Луках в адрес Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области. В их числе был и вопрос о переездах.

Итак, как следует из официального ответа региональных властей, «…в ближайшее время будет закрыт только один железнодорожный переезд – «Самара».

Конкретный срок так и не назван. Судьба остальных ж/д переездов для Госкомитет по транспорту, видимо, пока остается под вопросом, хотя полученный iLuki.ru официальный ответ РЖД однозначен – ближайшие к путепроводу переезды должны быть закрыты:

Новости по теме:

Повод для надежд: Михаил Ведерников прокомментировал планы закрыть три железнодорожных переезда после сдачи путепровода в Великих Луках

Два железнодорожных переезда готовятся к закрытию в связи с запуском путепровода в Великих Луках (ВИДЕО. Прямая речь руководителей)

iluki.ru
24.01.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top