iluki.ru

Руководители города Пскова поздравили новобрачных (ФОТО)

Сегодня, 23 июля, в центре Пскова, у памятника княгине Ольге прошло чествование новобрачных, которые начинают совместную жизнь в праздник города и пар, которые совместно прожили 50 и 25 лет. Глава Пскова Иван Цецерский и глава Администрации города Игорь Калашников поздравили 6 пар молодоженов и 2 пары со стажем.

Обращаясь к молодоженам, Иван Цецерский сказал: «С трепетом наблюдаем сегодня за рождением ваших семей. В этом году мы с моей супругой отметим 25 лет совместной жизни. Глава Администрации Игорь Калашников со своей женой – 35-летие. Поэтому сегодня мы пришли напутствовать вас. Самое главное качество в семье – согласие. Когда мы говорим «Совет да любовь», мы хотим пожелать самое главное и важное: чтобы семья была крепкой и дружной. Научитесь прощать друг друга. И будьте счастливы».

Затем глава Пскова поздравил семью Пелеводиных с «серебряной свадьбой».

В свою очередь, глава Администрации города Игорь Калашников уверен, что каждая из шести пар запомнит сегодняшний день: «У вас не просто день свадьбы, у вас день свадьбы в самый главный праздник вашего родного города. Это незабываемо. Желаю вам взаимоуважения, чтобы семьи ваши поскорее расширились. Будьте счастливы».

После этого, Глава Администрации также поздравил семейную пару, отмечающую 50-летие совместной жизни.

В заключение, руководители города вручили новобрачным подарки и цветы. А молодожены перед псковичами поклялись в любви и верности и скрепили свои союзы поцелуями.

Фото

iluki.ru
23.07.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top